Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Чуб Ольга Ивановна
Директор
Тел./факс: (8412) 43-73-90, 43-88-02
Тел./факс: (8412) 43-73-90, 43-88-02
Дополнительный телефон: +7 (960) 326-13-87
Адрес электронной почты: school64@guoedu.ru
Контактное лицо | Телефон | Время удобное для общения | Электронная почта | ||
---|---|---|---|---|---|
Должность | Фамилия, имя, отчество | День недели | Время | ||
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики | Королёва Татьяна Алексеевна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | kortan77@rambler.ru | ||
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания | Данилина Марина Викторовна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | danilina64@yandex.ru | ||
Заместитель директора по научно-методической работе, учитель начальных классов | Базина Мария Николаевна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | its_64_baz@rambler.ru | ||
Куратор начального общего образования, учитель начальных классов | Котова Людмила Анатольевна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | cotovala@yandex.ru | ||
Куратор основного общего образования, учитель русского языка и литературы | Константинова Юлия Валентиновна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | |||
Куратор по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы | Анохина Елена Александровна | (8412) 43-73-90, 43-88-02 | anoch@mail.ru |
Заместители директора
Королёва Татьяна Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики
Данилина Марина
Викторовна
Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания
Базина Мария Николаевна
Заместитель директора по научно-методической работе, учитель начальных классов
Анохина Елена Александровна
Куратор по научно-методической работе, Учитель русского языка и литературы
Котова Людмила Анатольевна
Куратор начального общего образования, учитель начальных классов
Константинова Юлия Валентиновна
Куратор основного общего образования, учитель русского языка и литературы
Общественно-научные дисциплины
Математика и информатика
Вершинина Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Учитель математики
Должикова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Учитель математики
Карпухов Иван Александрович
Учитель информатики
Учитель информатики
Королёва Татьяна Алексеевна
Учитель информатики
Учитель информатики
Куликова Анастасия Анатольевна
Учитель информатики, черчения
Учитель информатики, черчения
Локатанова Елена Васильевна
Учитель математики
Учитель математики
Макеева Галина Анатольевна
Учитель математики
Учитель математики
Малышкина Вера Константиновна
Учитель математики
Учитель математики
Шадрина Ольга Владиславовна
Учитель математики
Учитель математики
Естественнонаучные предметы
Веденяпина Елена Владимировна
Учитель биологии
Учитель биологии
Кололеева Елена Викторовна
Учитель физики
Учитель физики
Лукаускис Эльвира Станиславасовна
Учитель географии
Учитель географии
Искусство
Технология
Физическая культура и ОБЖ
Воронин Петр Алексеевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаватель-организатор ОБЖ
Полюхин Андрей Викторович
Учитель физической культуры
Учитель физической культуры
Смирнов Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Учитель физической культуры
Фаюстов Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
Учитель физической культуры
Фаюстова Галина Валерьевна
Учитель физической культуры
Учитель физической культуры
Начальная школа
Педагоги дополнительного образования
Воспитатели
Рыжкина Татьяна Сергеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Воспитатель группы продлённого дня
Шишкина Марина Алексеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Воспитатель группы продлённого дня
Иные педагогические работники
Байкалова Ирина Борисовна
Педагог-библиотекарь
Педагог-библиотекарь
Белова Анастасия Сергеевна
Педагог-психолог
Педагог-психолог
Вершинина Ирина Евгеньевна
Социальный педагог
Социальный педагог
Жулябина Юлия Александровна
Социальный педагог
Социальный педагог
Коннова Светлана Анатольевна
Педагог-психолог
Педагог-психолог
Михеева Юлия Васильевна
Учитель логопед
Учитель логопед
Шитова Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор
Педагог-организатор
Иные работники
Гусенкова Татьна Егоровна
Начальник хозяйственного отдела
Начальник хозяйственного отдела
Давыдов Дмитрий Владимирович
Лаборант
Лаборант
Конакова Елизавета Александровна
Лаборант кабинета информатики
Лаборант кабинета информатики